
http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//105397/
2021-09-07 09:54:40
Мощность нового предприятия "Еврохим Северо-Запад-2" составит 1,1 млн тонн аммиака и 1,4 млн тонн карбамида в год. Выпуск первой продукции и достижение проектных показателей планируется в 2023 году, сообщает компания.
Напомним, в 2019 году "ЕвроХим" запустил завод аммиака мощностью 1 млн тонн в год. В дальнейшем проект может быть расширен за счет строительства производства метанола на 1,7 млн тонн в год.