Агрохимия

http://rccnews.ru/ru/news/fertilizers//99811/


2017-06-06 16:33:57

Владимир Махлай не собирается продавать долю в «Тольяттиазоте»

О продаже акций предприятия 5 июня написала газета «Ведомости» со ссылкой на четырех топ-менеджеров крупных компаний, которые получали предложение приобрести акции, двух федеральных чиновников и одного банкира.

Сам Махлай заявил, что об этом он узнал только из прессы. Он также утверждает, что его сын Сергей, который и является основным акционером предприятия (70,91%), никаких переговоров на этот счет не ведет и долю в компании не продаст.

«Ведомости» писали, что мандат на продажу 71,5% «Тольяттиазота» в феврале получил «Ренессанс Капитал», однако покупателей найти пока не удалось.

 

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.