Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//3762/


2001-08-09 00:00:00

Cefic: ряды организации пополнились за счет новых участников

Cefic расширяет ряды членов организации, предоставив возможность вступить в нее соответствующим ассоциациям химической индустрии Чешской Республики, Венгрии, Польши, Словакии, Словении и Турции. Также было предоставлено партнерское членство новым федерациям промышленности Болгарии, Эстонии и Литвы.

Cefic сообщает, что поможет новым членам организации "наращивать свои мощности при эффективной поддержке и представлять интересы химических компаний, а также интегрировать федерации в собственную систему".

Страны – члены Евросоюза недавно договорились завершить переговоры с рядом восточноевропейских и центральноевропейских стран по вопросу вступления этих стран в Евросоюз.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.