
http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//78595/
2010-04-21 15:27:00
На прошлой неделе в дирекции ВОАО «Химпром» (г. Волгоград) произошли кадровые перестановки. Приказом генерального директора компании Виктора Трухина от занимаемых должностей были освобождены коммерческий директор Андрей Горохов, финансовый директор Владимир Бровцинов, директор по персоналу Андрей Ляшенко. Об этом пишет волгоградский «ВолгаПромЭксперт» со ссылкой на информированный источник на предприятии.
Кроме того, по словам источника, на предприятии ликвидированы должности директора по качеству. Так же ликвидирована должность директора по персоналу и соответствующие функции теперь будет выполнять начальник управления по кадрам.
ВОАО «Химпром» - предприятие химической промышленности, производит более 100 наименований продукции промышленной и бытовой химии. Федеральное агентство по управлению госимуществом владеет 51 % уставного капитала АО «Химпром», около 35 % акций контролирует компания «Ренова-Оргсинтез».