Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//81556/


2011-04-07 17:51:00

Air Liquide будет поставлять кислород для ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково»

Производитель технических газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды - группа компаний Air Liquide объявляет о подписании нового долгосрочного контракта с ОАО «Северсталь».

Согласно договору, Air Liquide будет поставлять кислород, азот и аргон для ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (Саратовская область, Приволжский федеральный округ)

Air Liquide инвестирует в собственный современный комплекс воздухоразделения производственной мощностью более 300 тонн кислорода в сутки и займется его эксплуатацией в Балаково. Пуск намечен на конец 2012 года. Помимо этого, Air Liquide будет производить жидкие продукты разделения воздуха (кислород, азот и аргон) для обеспечения нужд существующих промышленных потребителей Саратовской и Самарской областей. Общий объем инвестиций компании Air Liquide в производственные мощности и систему логистики составит 40 млн евро.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.