Финансы, Право

http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//84945/


2012-08-28 17:36:00

Состоялось совещание НКНХ по расширению сотрудничества с «Газпромбанком»

23 августа 2012 года в ОАО «Нижнекамскнефтехим» состоялось совещание по расширению сотрудничества компании с ОАО «Газпромбанк», в котором принял участие министр промышленности и торговли Республики Татарстана Р.Зарипов.

Заместители генерального директора ОАО «Нижнекамскнефтехим» - начальник управления по корпоративной собственности и стратегическому развитию И.Ларионов и директор дирекции по строительству олефинового комплекса А. Бикмурзин представили участникам совещания презентацию об акционерном обществе и главный проект компании - новый олефиновый комплекс, которому на данный момент аналогов в России не существует. Новое производство предназначено для выпуска 1 миллиона тонн этилена в год и в интеграции с ним - 600 тыс. тонн в год полиэтилена и 400 тыс. тонн в год полипропилена.

По итогам встречи заместитель председателя правления ОАО «Газпромбанк» Ф.Канцеров отметил, что банк сегодня подготовил ряд конкретных предложений для ОАО «Нижнекамскнефтехим» и других предприятий Татарстана, где есть взаимный интерес.

Представители «Газпромбанка» выразили заинтересованность в финансировании инвестиционных проектов в рамках стратегической программы развития ОАО «Нижнекамскнефтехим» до 2020 года.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.