04/04/2011

Е. Прилипкин назначен генеральным директором «Новокуйбышевского нефтехимической компании»

В марте текущего года Евгений Прилипкин назначен генеральным директором ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».

Как сообщает пресс-служба предприятия, до назначения генеральным директором ННК Е. Прилипкин исполнял обязанности генерального директора и директора по безопасности предприятия.

ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» вошла в состав нефтегазохимического холдинга «Сибур» в 2001 году. ЗАО «ННК» осуществляет поставку 20 видов химической продукции партнерам в России и за рубежом.


Другие новости этого раздела:

24/08/2026

Чистая прибыль "ФосАгро" по МСФО в II квартале сократилась в 1,5 раза к аналогичному периоду прошлого года

17/08/2026

Национальный регламент по химической продукции вступит в силу в России в сентябре 2027 года

С 1 марта 2027 года в российском реестре углеродных единиц появится единый счет резервирования

«Акрон» увеличил затраты на мероприятия по охране труда и промышленной безопасности на 21%

12/08/2026

Часть активов международной группы Linde в рамках взыскания долга по контракту на строительство газоперерабатывающего комплекса в Усть-Луге перешла к "Куйбышевазоту"

Проект по добыче апатитов с объемом инвестиций 63 млрд рублей планируется реализовать в Бурятии

«Северо-Западная Фосфорная Компания» поддержала создание новой многофункциональной спортивной площадки в городе Кировске

07/08/2026

"Куйбышевазот" в январе-июне 2026 года получил чистую прибыль по РСБУ в размере 3,7 млрд рублей

Обновлен проект правил о «социальных» СЗПК для крупных инвесторов

CF Industries во II квартале увеличил выручку на 18%

03/08/2026

Власти Прикамья подписали с ООО «Еврохим - Усольский калийный комбинат» новый СПИК

29/07/2026

Росимущество передало холдингу 55% акций ПНТ компании «Росхим»

Basf нарастила выручку

ПАО «Дорогобуж» поддержит благоустройство территорий города

17/07/2026

"Беларуськалий" борется за транзит