Добавить пресс-релиз

Акрон 30/05/2022

"Акрон" стал призером конкурса "Пресс-служба года" за проект МКЗ №1

Пресс-служба Московского конного завода №1 стала бронзовым призёром профессионального конкурса для специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года-2021".

Церемония награждения прошла 20 мая в Москве. Всего на конкурс было подано 560 заявок от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2022 году конкурс «Пресс-служба года» проводился в четырнадцатый раз. Победители определялись в шестнадцати номинациях. Организатором конкурса выступает специализированный журнал «Пресс-служба».

Жюри конкурса отметило открытость МКЗ №1 для СМИ, профессионалов отрасли и любителей конного спорта.

В рамках продвижения бренда МКЗ №1 за последнее время был проведен ряд мероприятий, позволивший достичь высоких результатов в популяризации отечественного коневодства и спортивного образа жизни. Так, был полностью обновлён официальный сайт предприятия www.mkz1.ru. За 2021 год его посещаемость увеличилась в несколько раз.

Продолжали развиваться аккаунты предприятия в социальных сетях (ВКонтактеYoutube и др.), предоставляющие актуальную информацию обо всех новостях и событиях завода, породе орловского рысака и отрасли в целом. В рамках специальных проектов в социальных сетях МКЗ №1 профессионалы команды завода делились своими советами по уходу за лошадьми для коннозаводчиков, спортсменов и любителей конного спорта.

В 2021 году на площадке МКЗ №1 проведено несколько крупных мероприятий международного уровня: Чемпионат русских троек «Крылатое сердце России», аукцион орловских лошадей, серия семинаров для профессионалов отрасли и любителей лошадей. Общее количество участников и посетителей мероприятий составило более 2000 человек.

Добавить пресс-релиз