24/02/2011

«Уралхимпласт» сообщает о новых кадровых назначениях

17 февраля директором по производству ОАО «Уралхимпласт» назначен Юрий Чумак, до этого времени руководивший работой крупнейшего подразделения предприятия – цеха по производству фенолоформальдегидных и ионообменных смол. Ю. Чумак в составе отраслевого производственного Управления треста «ОРГХИМ» участвовал в запуске многих современных производств «Уралхимпласта», впоследствии работал начальником ряда производственных и коммерческих подразделений предприятия.

Кроме того, Михаил Корнеев переведен с должности заместителя директора по производству на должность Главного инженера ОАО «Уралхимпласт». Олег Некокошев назначен заместителем директора по коммерческим вопросам по закупкам, курировавший данное направление работы на «Уралхимпласте» в 2008-2010 г.г. в качестве начальника управления материально-технического снабжения. Исполняющим обязанности технического директора назначен Андрей Шнайдер, ранее занимавший должность заместителя.

Как сообщало Rccnews.ru ранее,в начале февраля совет директоров ОАО «Уралхимпласт» удовлетворил просьбу об отставке генерального директора компании Александра Звонова. Причина отставки – личное заявление. С 1 февраля исполняющим обязанности генерального директора был назначен директор по производству ОАО «Уралхимпласт» Константин Ржаной.


Другие новости этого раздела:

24/08/2026

Чистая прибыль "ФосАгро" по МСФО в II квартале сократилась в 1,5 раза к аналогичному периоду прошлого года

17/08/2026

Национальный регламент по химической продукции вступит в силу в России в сентябре 2027 года

С 1 марта 2027 года в российском реестре углеродных единиц появится единый счет резервирования

«Акрон» увеличил затраты на мероприятия по охране труда и промышленной безопасности на 21%

12/08/2026

Часть активов международной группы Linde в рамках взыскания долга по контракту на строительство газоперерабатывающего комплекса в Усть-Луге перешла к "Куйбышевазоту"

Проект по добыче апатитов с объемом инвестиций 63 млрд рублей планируется реализовать в Бурятии

«Северо-Западная Фосфорная Компания» поддержала создание новой многофункциональной спортивной площадки в городе Кировске

07/08/2026

"Куйбышевазот" в январе-июне 2026 года получил чистую прибыль по РСБУ в размере 3,7 млрд рублей

Обновлен проект правил о «социальных» СЗПК для крупных инвесторов

CF Industries во II квартале увеличил выручку на 18%

03/08/2026

Власти Прикамья подписали с ООО «Еврохим - Усольский калийный комбинат» новый СПИК

29/07/2026

Росимущество передало холдингу 55% акций ПНТ компании «Росхим»

Basf нарастила выручку

ПАО «Дорогобуж» поддержит благоустройство территорий города

17/07/2026

"Беларуськалий" борется за транзит