11/12/2001
ICN Pharmaceuticals начинает новую рекламную компанию
С января 2002 годы фармацевтическая компания ICN Pharmaceuticals начинает новую масштабную рекламную компанию по продвижению своей продукции на российском рынке под лозунгом «Покупайте российское».
На продукцию ICN Pharmaceuticals в России приходится 20% продаж всех лекарственных средств. В настоящий момент компании принадлежит 5 фармацевтических производств и 9 региональных центров сбыта в России. За последние восемь лет INC Pharmaceuticals было инвестировано в российские фармацевтические предприятия около 200 млн долларов.
Председатель совета директоров Милан Панич заявил: «Мы хотим показать потребителю, что наши продукты, производимые на российских заводах, того же качества, что и импортируемые». Милан Панич также подчеркнул, что компания намерена делать акцент на более низкой стоимости лекарственных препаратов.
Во время проведения рекламной компании ICN Pharmaceuticals предполагает вложить около 30 млн долларов только в визуальную рекламу, что, по расчетам специалистов, должно привести к 15% росту объема продаж. Кроме того, компания намерена активно развивать аптечную сеть. Сейчас ей принадлежит 96 аптек и аптечных киосков, в основном в Москве и Санкт-Перербурге. В следующем году ICN Pharmaceuticals предполагает расширить свое влияние в российских регионах и потратить на приобретение новых аптек и аптечных киосков 6 млн долларов.
Другие новости этого раздела:
10/07/2026
07/04/2025
Президент подписал указ о передаче ООО «Фармирус» во временное управление 100% акций АО «Нижфарм»
24/08/2022
«Щелково Агрохим» планирует вложить 2,5 млрд рублей в фармпроизводства
26/05/2021
BASF заключил договор с международной фармацевтической компанией Sandoz
12/03/2021
Biocad начинает испытания лекарства от рака в Китае
27/11/2020
Российскую вакцину "Спутник V" могут выпускать в Германии
28/10/2020
24/08/2020
Немецкая клиника выявила отравление политика Алексей Навального ингибитором холинэстеразы
20/08/2020
Немецкая клиника выявила отравление А. Навального ингибиторами холинэстеразы
18/05/2020
Сбербанк создал компанию по производству лекарств
23/03/2020
Индия ограничивает экспорт лекарств
19/02/2020
«Синтез» начал производство геля «Диклофенака» из субстанции собственного производства





